поставят ли на учёт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20171123

поставят ли на учёт

Мне 57 лет.поставят ли меня на учёт и будут ли платить хоть что то если последняя запись в трудовой 2001 года. больше ни где не работала.в связи с пенсионными изменениями на пенсию идти в 60..1961г.р.май.могут ли отказать и что тогда делать .....дайте совет..с работой у нас в районе оч сложно а я ещё и из села....биржа находится за 20 км.

galisa

Дата регистрации : 2017-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

поставят ли на учёт :: Комментарии

Сообщение в Чт Ноя 23, 2017 7:19 am автор Марианна

galisa пишет:Мне 57 лет.поставят ли меня на учёт и будут ли платить хоть что то если последняя запись в трудовой 2001 года. больше ни где не работала.в связи с пенсионными изменениями на пенсию идти в 60..1961г.р.май.могут ли отказать и что тогда делать .....дайте совет..с работой у нас в районе оч сложно а я ещё и из села....биржа находится за 20 км.
Доброе утро!
Статус безработного Вам присвоят и назначат выплату социальной помощи по безработице в случае отсутствия для Вас подходящей работы.
Так как Вы с 2001 года нигде не работали официально, то для Вас любая работа является подходящей независимо от того какое у Вас образование и какую должность Вы занимали до увольнения в 2001 году.
Размер социальной выплаты будет минимальным, на сегодняшний день - 544,00 грн.

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: