Повторная регистрация в центре занятости

Перейти вниз

Re: Повторная регистрация в центре занятости

Сообщение автор Марианна в Вс Сен 16, 2018 7:33 am

LenaKu пишет:Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации: в декабре меня поставили на учет в центре занятости и назначили выплату, по прошествии 5-ти месяцев я самостоятельно нашла работу и снялась с учета,но проработав там три месяца, вынуждена уйти по состоянию здоровья. Хочу повторно зарегистрироваться в центре занятости, но не могу разобраться с начислением пособия.В законе указано, что если трудовой стаж за последний год составляет менее 6-ти месяцев, то начисляется минимальное пособие. Не будет ли учитываться то , что я "недостояла" положенные мне 9 месяцев или все верно и я буду получать минимальный размер пособия?
Добрый день!
Вас, конечно, поставят на учёт и присвоят статус безработного, в случае отсутствия для Вас подходящей работы Размер назначенной Вам социальной помощи по безработице будет минимальным.

Марианна
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2016-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторная регистрация в центре занятости

Сообщение автор LenaKu в Пн Сен 10, 2018 1:17 pm

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации: в декабре меня поставили на учет в центре занятости и назначили выплату, по прошествии 5-ти месяцев я самостоятельно нашла работу и снялась с учета,но проработав там три месяца, вынуждена уйти по состоянию здоровья. Хочу повторно зарегистрироваться в центре занятости, но не могу разобраться с начислением пособия.В законе указано, что если трудовой стаж за последний год составляет менее 6-ти месяцев, то начисляется минимальное пособие. Не будет ли учитываться то , что я "недостояла" положенные мне 9 месяцев или все верно и я буду получать минимальный размер пособия?

LenaKu

Дата регистрации : 2018-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: