Мой специалист с ЦЗ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мой специалист с ЦЗ

Сообщение автор Admin в Сб Апр 23, 2016 9:54 am

dndz пишет:evengivaya, Admin
а Вам каждую декаду явки назначают по вашей просьбе или это у вас инспектора такие "злые"? Smile  или, наоборот, добрые Laughing  
,
Доброе время суток, Я очень доволен своим специалистом, посещения назначает почти каждую декаду, рекомендует семинары, дает право выбора времени. Мой специалист заслужено получает свои кровные. Very Happy
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-02-25

http://infoviplata.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мой специалист с ЦЗ

Сообщение автор Grif-2009 в Сб Апр 23, 2016 10:37 am

Я тоже доволен своим специалистом он прекрасно осознаёт, что помочь мне ни чем не может. Но свою работу старается выполнять честно.
Grif-2009

Дата регистрации : 2016-03-29

Ошибка специалиста

Сообщение автор Татьяна Л в Сб Июл 30, 2016 4:43 pm

А моц специалист не внесла своевременно мой счет, из-за етого я не получила помощь.а дложна уже 3 раз получить. Ей всеравно она даже не извинилась. А с виду порядочная.

Татьяна Л
Гость

Сообщение автор Admin в Сб Июл 30, 2016 8:01 pm

Татьяна Л пишет:А моц специалист не внесла своевременно мой счет, из-за етого я не получила помощь.а дложна уже 3 раз получить. Ей всеравно она даже не извинилась. А с виду порядочная.
Доброе время суток, на горячую с жалобой (Открытое хамство необходимо наказывать) если человеческий фактор то не стоит. Обратитесь в Бухгалтерию Вам обязаны исправить ошибки.
Admin
Admin

Сообщение автор Инна. в Ср Авг 03, 2016 5:55 am

Поменялась специалист и началось-предлагает работу которую по состоянию здоровья не могу выполнять.заключение ВКК есть.или с зарплатой в 2,5 раза меньше чем пособие..а под конец начала назначать посещения с интервалом в 5 дней.до конца месяца набегаешься...причем при полном отсутствии подходящих вакансий!Да еще потребовала обновить медкомиссию(прошло всего 4 месяца с прошлой)

Инна.
Гость

Сообщение автор Инннна в Пн Фев 27, 2017 9:01 pm

Специалист ужасный, я как 2 месяца стала в центр занятости, по соглашению сторон из Технологического университета, там проработала 9 лет старшим лаборантом. Она сегодня мне предложила посудомойкой и уборщицу. Имею высшее образование и статус мать одиночки. Помимо того выписала направление на 6-дневный рабочий день до 7-8 вечера. Выписывает приходить каждые 5 дней, без поиска мне вакансий по образованию и опыта работы. Я сегодня уже начальнику ходила жаловалась!!!!

Инннна

Дата регистрации : 2017-02-27

Сообщение автор Татьяна2012 в Пт Мар 24, 2017 8:17 am

Интересно это только в нашем ЦЗ, добровольно-принудительно подсовывают заявление на получение пособия раз в месяц?

Татьяна2012

Дата регистрации : 2017-03-15

Сообщение автор Admin в Вт Апр 18, 2017 8:15 pm

Admin пишет:
dndz пишет:evengivaya, Admin
а Вам каждую декаду явки назначают по вашей просьбе или это у вас инспектора такие "злые"? Smile  или, наоборот, добрые Laughing  
,
Доброе время суток, Я очень доволен своим специалистом, посещения назначает почти каждую декаду, рекомендует семинары, дает право выбора времени. Мой специалист заслужено получает свои кровные. Very Happy
Доброго времени суток, инспектор адекватен, знает свою работу. Мы с ней обсуждали явки и когда мне было удобно я приходил, мин. 2 раза в мес. (По моей специальности и уровню ЗП работу мне к сожалению предложить не могли).
Admin
Admin

Сообщение автор Natali в Ср Май 03, 2017 2:27 pm

Я своим инспектором недовольна Crying or Very sadЯ мама 3-х лет ребенка оставить на ночь нескем,,попросила специалиста непредлагать работу на ночное время суток:ОТВЕТ ИНСПЕКТОРА:отдайте ребенка в круглосуточный садик,как отдают другие мамы. Направила меня на работу на которой надо работать "СУТКИ ЧЕРЕЗ ДВОЕ" продавать лотерейки(вы сами можете понять какие могут быть круглосуточные лотерейки,дадут пошеи и неспросят) ,пишет в карточке,что "видмова особи" , в направлении написано "не видповидае вимогам"_скажите где справедливость????????(стою на бирже безоплаты)

Natali

Дата регистрации : 2017-05-03

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru