Мой работодатель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мой работодатель

Сообщение автор Максим М в Вс Апр 24, 2016 1:20 pm

Добрый день, могу посоветовать как работодателя ТОВ MTI, компания белая платит ЗП своевременно.( В кризис ужимает расходную часть ФОП) Exclamation

Максим М
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мой работодатель

Сообщение автор Armez в Пн Апр 25, 2016 10:26 am

MTI сеть "Protoria" как и любой работодатель не ценит своих сотрудников, система выжима и все, работал в Протории, за 2 года система мотивации раз 7 менялась. Проторию закрыли и людей выбросили как мусор. Даже не по сокращению.

Armez
Гость

Сообщение автор evengivaya в Вт Апр 26, 2016 10:30 am

Хочу рассказать о своем опыте работы банковским представителем в магазинах. Работала в Привате, Русском стандарте, Укрсибе и ПУМБе. Скажу так. В первых трех отношение свинское, зп маленькие, планы нереальные, а втюхать страховку и проценты обязательно. ПУМБ конечно тоже не сказка, но хоть зп была самая высокая, да и руководство не так щемило.
Самый яд был в привате, как раб какой-то.
evengivaya

Дата регистрации : 2016-02-25

Сообщение автор Admin в Ср Май 04, 2016 10:41 pm

Доброе время суток. Хочу преодолеть свой психологический барьер и поделится своим опытом прошлых работодателей. Работ было не мало поэтому расскажу про самые яркие впечатления.
Для начинающих сотрудников, которые готовы посветить себя прямым продажам могу порекомендовать школу “Эльдорадо” попробуйте себя там реализовать хоть данный бренд выкупила компания “Технополис” работают по методике вышеупомянутой (более эффективная модель бизнеса): + Заработай себе Сам – стимул для амбициозной молодежи, - негатив есть везде где бы Ты не работал, но обучение, наставничество, самореализация в компании присутствует. Поэтому могу порекомендовать данную компанию для тех, кто только начинает искать работу.
Компания СПОРТМАСТЕР УКРАИНА, в данный момент не знаю сис. мотивации, в инете говорят снова поменялась. О кампании, действительно белая, ЗП от продавца, админа, директора налогооблагаемая по закону. Условия труда по КЗоТ, все оборудованное для удобной и продуктивной работы, честно впервые в жизни видел душевую кабинку для персонала, кухня оборудована  всем  необходимым, в сан. узле стиральная машина, в раздевалке утюг и гладилка. Да с графиком работы персонала беда, сам не рас менял в зависимости от ситуации. ЗП по рынку чуть выше среднего, платят стабильно своевременно. Компанию могу порекомендовать как ту которая пытается заботится о персонале.
Куда я не ногой, любой страховой бизнес. (в нашей любимой стране). Даже не хочу комментировать – все на откатах. (сугубо мое мнение) хотя школа тоже пригодилась. Работал после университета (пришел страховым агентом, стал специалистом  ушел куратором  региона) – зря ушел с эльдорадо.

Выбор за Вами и решать Вам, но знайте где бы Вы не трудились, вы обязаны самому себе. bounce
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-02-25

http://infoviplata.ukrainianforum.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru