Выплаты по безработице

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выплаты по безработице

Сообщение автор Admin в Чт Июл 21, 2016 9:13 am

dorren пишет:Одесса    как?       Какую  декаду   дают?
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-02-25

http://infoviplata.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергей Киев в Чт Июл 21, 2016 8:34 am

Написал на Урядовый портал жалобу про постоянные задержки выплат. Посмотрим, может что-то сдвинется)

Сергей Киев
Гость

Сообщение автор Simka в Чт Июл 21, 2016 7:57 am

“В районних центрах зайнятості м. Києва для надання послуг населенню використовується програмний продукт "Єдина інформаційно-аналітична система ЄІАС.net", який на даний час не працює в режимі нарахування матеріальної допомоги. Технічна підтримка цього програмного продукту здійснюється на рівні Центрального апарату Державної служби зайнятості, який є замовником і фактичним власником цього програмного продукту.
Виходячи з вищезазначеного, повідомляємо, що працівники Київського міського та районних центрів зайнятості, нажаль, не мають інструментів впливу на якість роботи програмного продукту "Єдина інформаційно-аналітична система ЄІАС.net", тому заявка та відомості для проведення виплат матеріального забезпечення на даний час не сформовані. “

Simka

Дата регистрации : 2016-04-29

Сообщение автор Tata87 в Чт Июл 21, 2016 12:38 am

Я тоже хотела открыть ЧП, но как мне объяснили, отказывая в отправлении на курсы(после которых пишешь бизнес-план и получаешь разовую помощь) "на данный момент, такую разовую помощь на открытие ЧП дают ТОЛЬКО участникам АТО"
Поэтому, если Вы не являетесь таковым, то можно и не стараться

Tata87

Дата регистрации : 2016-05-26

Сообщение автор Kybinec.Dnepr в Ср Июл 20, 2016 11:54 pm

Народ подскажите: если я открою чп, меня снимут с учёта? И можно ли как-то сделать так, что б открыть чп и при этом получить разовую помощь от цз, если мне уже 5 месяцев выплатили? Заранее благодарю.

Kybinec.Dnepr

Дата регистрации : 2016-03-15

Сообщение автор Андрей Sh в Ср Июл 20, 2016 11:10 pm

соседка* пишет:
Андрей Sh пишет:Сегодня общался в ГЦЗ г. Мариуполь (по пр. Металлургов) каб. № ... слева  от входа ( в нем и инспектора и бухгалтер), куда меня направили вчера с РЦЗ (Центральный и Приморский р-он ул. Зелинского). Мне популярно тихо объяснили, что выплаты 3-й декады по городам Украины не было, а выплачивали по каким то числам и люди которые находятся на этом сайте и писали о выплатах 3-й декады введены в заблуждение, в г. Мариуполе только закрывается 3-я декада как и во всей Украине  и т. д. (весь разговор был на аудиоконтроле)
Программа РАБОТАЛА.
Я понял = Это борьба с ветряными мельницами.
What a Face Просто даже  как-то уже стыдно... за такие вести с Мариуполя!
Невыплату и не начисление  3-ей декады июня (когда уже практически во всей Украине выплатили!)объяснять "неработающей программой" -это как-то по-детски ...очень непрофессионально... Evil or Very Mad Мы за эту долбанную программу слышим уже с начала 2016 года! Ну сколько можно ?! Такое впечатление, что они думают ,если ты потерял работу - то перестал соображать ... И людям с высшим образованием ( а то и с двумя) все втирают про программу !

Задержка пособия по безработице приводит к задержке коммунальных платежей ... напрягает соц.обстановку... и т.д и т.п.  Министр соцполитики Рева А.  Вы где ? Вы  есть? Я то думала ....

Кстати, а удерживают сейчас ЭСВ  ? Или в связи с "неработающей программой" ЭСВ не удерживают и не перечисляют в Фонд ... и наверное зарплату работникам ЦЗ не платят ...из этого же Фонда ?
У меня 2 вышки(ПГТУ) и Ростовская Академия (В Украине не признают Ростовскую Академию, даже через Киевский нотариальный перевод)
У меня по процентам военного сбора снималось до 560 белых грн в месяц.
Я через день слышу на Восточном Музыку войны...
Думайте о происходящем.

Андрей Sh

Дата регистрации : 2016-05-20

Сообщение автор Андрей Sh в Ср Июл 20, 2016 10:18 pm

Марианна пишет:
Андрей Sh пишет:
Объясняю, почему меня завело  ЦЗ, по определению понимая , что чет не то, после изменения места жительства ЗАПОРОЖЬЕ - МАРИУПОЛЬ, Мариуполь мне за 2 декаду июня нарахував 270 грн (по среднему), 3 - ю декаду вообще не взял в оборот ( у меня максимальная выплата и такая будет до последнего дня регистрации).
Объяснили в ЦЗ, что полный перерасчет мне будет сделан  по 3 декаде июля и выплата с перерасчетом будет после 20 чисел августа при условии что не буде задержек в финансировании. ЦЗ ссылается на то что у них нет связи с ПФ, но при этом 14.06.16 г. я лично видел на мониторе программную связь с ПФ и инспектор попытавшись предложить мне вакансию, сама сказала что мы не сможем вас обеспечить вакансиями в принципе, сейчас мне 2 дня рассказывали, что 3 -ю декаду мне не сделали начисление из-за сбоев, на вопрос - это только у меня или по Мариуполю утверждают вышесказанное.
Все общение в районном и городском ЦЗ у меня записано на диктофон.
Мой стаж отчислений в бюджет максимальный, особенно в белой зарплате последних 3 года в заводоуправлении "МЕТИНВЕСТа"
P.S.
За...л дебилизм, решили с друзьями накинуть вискарика с копчеными кальмарами и угрем.

Вообще это все ерунда, база данных одна и когда Вы пришли становиться на учет, они прекрасно видели все Ваши данные, для чего им понадобилось заново связываться с ПФ, не понятно. Сплошные отговорки. Будем надеяться, что после двух дней борьбы все сдвинется с мертвой точки.
Это я два дня доказывал!!!
Обратился на МТВ ( мариупольские знают) = не репортаж.и т.д.
Я не сжатый и не бедный, и Мое фамилье знают в городе, но это какая то сказка....

Андрей Sh

Сообщение автор Марианна в Ср Июл 20, 2016 9:24 pm

Андрей Sh пишет:
Объясняю, почему меня завело  ЦЗ, по определению понимая , что чет не то, после изменения места жительства ЗАПОРОЖЬЕ - МАРИУПОЛЬ, Мариуполь мне за 2 декаду июня нарахував 270 грн (по среднему), 3 - ю декаду вообще не взял в оборот ( у меня максимальная выплата и такая будет до последнего дня регистрации).
Объяснили в ЦЗ, что полный перерасчет мне будет сделан  по 3 декаде июля и выплата с перерасчетом будет после 20 чисел августа при условии что не буде задержек в финансировании. ЦЗ ссылается на то что у них нет связи с ПФ, но при этом 14.06.16 г. я лично видел на мониторе программную связь с ПФ и инспектор попытавшись предложить мне вакансию, сама сказала что мы не сможем вас обеспечить вакансиями в принципе, сейчас мне 2 дня рассказывали, что 3 -ю декаду мне не сделали начисление из-за сбоев, на вопрос - это только у меня или по Мариуполю утверждают вышесказанное.
Мой стаж отчислений в бюджет максимальный, особенно в белой зарплате последних 3 года в заводоуправлении "МЕТИНВЕСТа"
P.S.
За...л дебилизм, решили с друзьями накинуть вискарика с копчеными кальмарами и угрем.

Вообще это все ерунда, база данных одна и когда Вы пришли становиться на учет, они прекрасно видели все Ваши данные, для чего им понадобилось заново связываться с ПФ, не понятно. Сплошные отговорки. Будем надеяться, что после двух дней борьбы все сдвинется с мертвой точки.

Марианна
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2016-04-13

Сообщение автор соседка* в Ср Июл 20, 2016 8:46 pm

Андрей Sh пишет:Сегодня общался в ГЦЗ г. Мариуполь (по пр. Металлургов) каб. № ... слева  от входа ( в нем и инспектора и бухгалтер), куда меня направили вчера с РЦЗ (Центральный и Приморский р-он ул. Зелинского). Мне популярно тихо объяснили, что выплаты 3-й декады по городам Украины не было, а выплачивали по каким то числам и люди которые находятся на этом сайте и писали о выплатах 3-й декады введены в заблуждение, в г. Мариуполе только закрывается 3-я декада как и во всей Украине  и т. д. (весь разговор был на аудиоконтроле)
Программа РАБОТАЛА.
What a Face Просто даже  как-то уже стыдно... за такие вести с Мариуполя!
Невыплату и не начисление  3-ей декады июня (когда уже практически во всей Украине выплатили!)объяснять "неработающей программой" -это как-то по-детски ...очень непрофессионально... Evil or Very Mad Мы за эту долбанную программу слышим уже с начала 2016 года! Ну сколько можно ?! Такое впечатление, что они думают ,если ты потерял работу - то перестал соображать ... И людям с высшим образованием ( а то и с двумя) все втирают про программу !

Задержка пособия по безработице приводит к задержке коммунальных платежей ... напрягает соц.обстановку... и т.д и т.п.  Министр соцполитики Рева А.  Вы где ? Вы  есть? Я то думала ....

Кстати, а удерживают сейчас ЭСВ  ? Или в связи с "неработающей программой" ЭСВ не удерживают и не перечисляют в Фонд ... и наверное зарплату работникам ЦЗ не платят ...из этого же Фонда ?
соседка*
Магистр
Магистр

Дата регистрации : 2016-03-05

Сообщение автор Андрей Sh в Ср Июл 20, 2016 8:41 pm

Марианна пишет:
Программа РАБОТАЛА.
Даже если опустить все но и поверить, что сегодня они закрывают 3-ю декаду июня, то прошу прощения, но где же Ваша вторая декада июня заблудилась.
Объясняю, почему меня завело ЦЗ, по определению понимая , что чет не то, после изменения места жительства ЗАПОРОЖЬЕ - МАРИУПОЛЬ, Мариуполь мне за 2 декаду июня нарахував 270 грн (по среднему), 3 - ю декаду вообще не взял в оборот ( у меня максимальная выплата и такая будет до последнего дня регистрации).
Объяснили в ЦЗ, что полный перерасчет мне будет сделан по 3 декаде июля и выплата с перерасчетом будет после 20 чисел августа при условии что не буде задержек в финансировании. ЦЗ ссылается на то что у них нет связи с ПФ, но при этом 14.06.16 г. я лично видел на мониторе программную связь с ПФ и инспектор попытавшись предложить мне вакансию, сама сказала что мы не сможем вас обеспечить вакансиями в принципе, сейчас мне 2 дня рассказывали, что 3 -ю декаду мне не сделали начисление из-за сбоев, на вопрос - это только у меня или по Мариуполю утверждают вышесказанное.
P.S.

Андрей Sh

Сообщение автор Марианна в Ср Июл 20, 2016 7:20 pm

Программа РАБОТАЛА.
Даже если опустить все но и поверить, что сегодня они закрывают 3-ю декаду июня, то прошу прощения, но где же Ваша вторая декада июня заблудилась.

Марианна
Администратор
Администратор

Сообщение автор Марианна в Ср Июл 20, 2016 7:02 pm

Программа РАБОТАЛА.
Нет, мне это нравится, о каком заблуждении идёт речь, если каждый из нас четко знает сколько начислено и за какой период перечислена социальная помощь.
Такое количество форумчан отписалось о получении выплат за июнь и оказывается все мы заблуждаемся. Что за ерунда.

Последний раз редактировалось: Марианна (Ср Июл 20, 2016 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Марианна
Администратор
Администратор

Сообщение автор Марианна в Ср Июл 20, 2016 6:57 pm

Была сегодня в ЦЗ. Программа работала, правда медленно, но работала. Посещение назначили, т.е все как обычно.

Марианна
Администратор
Администратор

Сообщение автор Киев в Ср Июл 20, 2016 6:04 pm

23 июня это была третья декада мая или первая июня.

Киев
Гость

Сообщение автор Андрей Sh в Ср Июл 20, 2016 5:40 pm

Сегодня общался в ГЦЗ г. Мариуполь (по пр. Металлургов) каб. № ... слева от входа ( в нем и инспектора и бухгалтер), куда меня направили вчера с РЦЗ (Центральный и Приморский р-он ул. Зелинского). Мне популярно тихо объяснили, что выплаты 3-й декады по городам Украины не было, а выплачивали по каким то числам и люди которые находятся на этом сайте и писали о выплатах 3-й декады введены в заблуждение, в г. Мариуполе только закрывается 3-я декада как и во всей Украине и т. д. (весь разговор был на аудиоконтроле)
Программа РАБОТАЛА.

Андрей Sh

Выплаты по безработице

Сообщение автор Нелля в Ср Июл 20, 2016 5:36 pm

Да уж......

Нелля

Дата регистрации : 2016-07-15

Сообщение автор Simka в Ср Июл 20, 2016 5:32 pm

Ира.М пишет:
Нелля пишет:Я звонила ещё в понедельник мне сказали, что из-за курсов будет начисление 10-го, получается 10 августа за июнь месяц бред какой-то. А вчера я была на приёме у специалиста, я написала, что она ответила и заходила в бухгалтерию они сказали, что программа не работает и начислений не было короче марочут голову..
Честно не знаю, влияют ли курсы на выплаты. Раз сказали, что раз в месяц, значит так и есть. Только странно, что вам платят с таким опозданием по сравнению с нами. Все таки стоит позвонить в бухгалтерию, сказать свою фамилию и уточнить когда вам выплатят деньги. Я бы так и сделала. А то им налоги с зарплаты плати вовремя , а они помощь вовремя выплатить не могут. Evil or Very Mad  

Это конечно не дело, но поверьте, куда я уже только не звонила, и в свой районный цз, и в городской, и в государственный, и на урядову-все бестолку! Последний раз из-за курсов, деньги зашли за май аж 23 июня. Этого 10-го числа должны были расчитать за июнь....А теперь когда это будет никто не знает. Говорят что возможно только в начале августа. Как жить-не понятно.

Simka

Сообщение автор Simka в Ср Июл 20, 2016 5:25 pm

Нелля пишет:Я звонила ещё в понедельник мне сказали, что из-за курсов будет начисление 10-го, получается 10 августа за июнь месяц бред какой-то. А вчера я была на приёме у специалиста, я написала, что она ответила и заходила в бухгалтерию они сказали, что программа не работает и начислений не было короче марочут голову..

Смотрите, я думаю, что Ваш инспектор имел в виду, что начисления Вам будут за весь положенный срок стоя на учете, но он не упомянул с какой переодичностью. А это раз в мес.,за весь месяц. У меня курсы были с начала мая по конец июня. За май мне начислили деньги 10 июня, на карту они зашли 23 июня. Соответственно за июнь должны были начислить 10 июля, но так как их система не работает, и начисления не происходят, то сказали ждать август месяц, когда вероятно будет все работать.

Simka

Сообщение автор Simka в Ср Июл 20, 2016 5:18 pm

Нелля пишет:Но инспектор сказала, что они не влияют на выплату.

Не знаю почему она так сказала, но думаю что правила есть для всех цз. Я звонила в свой и главбуху и девочкам из бухгалтерии. Ответ один-раз в месяц за полный предидущий месяц курсов. Как, в принципе, и было. Но второй месяц курсов, прошел в конце июня. А выплаты за этот месяц ждать не ясно когда, раз ничего не работает.

Simka

Сообщение автор Simka в Ср Июл 20, 2016 5:12 pm

Друзья, всем добрый вечер! Рада за тех кому денежка дошла! Не понимаю всей этой политики, то финансирования нет, то программа не работает, а с программой и служащие центров. Звонила только что в киевский городской, сказали, что, увы, до сих пор система не работает по всей Украине, т.е. она переодически с горем пополам включается, поэтому некоторым везет. А в принципе, ожидают что она заработает только в августе месяце, когда-вопрос. И слов нет, и злости не хватает. Все настроение испортили.

Simka

Сообщение автор Ира.М в Ср Июл 20, 2016 5:10 pm

Честно не знаю, влияют ли курсы на выплаты. Раз сказали, что раз в месяц, значит так и есть. Только странно, что вам платят с таким опозданием по сравнению с нами. Все таки стоит позвонить в бухгалтерию, сказать свою фамилию и уточнить когда вам выплатят деньги. Я бы так и сделала. А то им налоги с зарплаты плати вовремя , а они помощь вовремя выплатить не могут. Evil or Very Mad

Ира.М

Дата регистрации : 2016-07-04

Выплаты по безработице

Сообщение автор Нелля в Ср Июл 20, 2016 5:01 pm

Я звонила ещё в понедельник мне сказали, что из-за курсов будет начисление 10-го, получается 10 августа за июнь месяц бред какой-то. А вчера я была на приёме у специалиста, я написала, что она ответила и заходила в бухгалтерию они сказали, что программа не работает и начислений не было короче марочут голову..

Нелля

Сообщение автор Ира.М в Ср Июл 20, 2016 4:57 pm

Нелля пишет:Но инспектор сказала, что они не влияют на выплату.
При чем здесь инспектор? Вы в бухгалтерию позвоните сегодня, пока еще не поздно. Я вам давала номера и городского и областного ЦЗ. За вас никто не будет беспокоится. Так что начинайте наяривать, а не ждать.

Ира.М

Дата регистрации : 2016-07-04

Выплаты по безработице

Сообщение автор Нелля в Ср Июл 20, 2016 4:51 pm

Но инспектор сказала, что они не влияют на выплату.

Нелля

Сообщение автор Simka в Ср Июл 20, 2016 4:46 pm

[quote="Ира.М"]
Нелля пишет:Была вчера в ЦЗ, сказали программа не работает, что начислили буквально нескольким.
Может это из-за курсов кассиров на которые я не хожу, но инспектор сказала , что они не влияют на выплаты.
Харьков третьей декады июня нет отмечалась 2 июня и 29 июня инспектор говорит жди, ещё даже не было начисления.
Как єто не было начисления?!!! Я 15 числа получила третью декаду. Они, что-то заврались. Я лично звонила в областной ЦЗ и мне сказали, что пришли деньги и что все выплатят. Так и получилось, дали сначала 2-ую декаду, а потом 3-тью. Вы позвоните и уточните, почему одним дали в Харькове, а вам нет.[/quote

Я тоде ходила на курсы от цз. Пособие в таком случае выплачиватся раз в месяц. Начисляют 10-ого числа, а фактически выплачивают как повезет.

Simka

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru