Выплаты по безработице

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выплаты по безработице

Сообщение автор Марианна в Чт Ноя 17, 2016 8:42 pm

Juvic пишет:
Марианна пишет:
Juvic пишет:

спасибо что ответили. в ЦЗ я был 9 числа. то есть эти 145грн я так понимаю за 7 дней. плюс за 31 число октября мне пришло 17.50грн. статус безработного я получил 31 октября. да,мне инспектор сказал что этот отработанный месяц повлияет на размер пособия. но я вот прикидываю и исходя из этих 145 гривен это даже не минимальное пособие)) какое пособие должно у меня быть примерно?
А почему за 7 дней?

1,2,3,4, число плюс 7,8,9 ноября
А где 31,5 и 6?

Марианна
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2016-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Juvic в Чт Ноя 17, 2016 8:38 pm

Марианна пишет:
Juvic пишет:

спасибо что ответили. в ЦЗ я был 9 числа. то есть эти 145грн я так понимаю за 7 дней. плюс за 31 число октября мне пришло 17.50грн. статус безработного я получил 31 октября. да,мне инспектор сказал что этот отработанный месяц повлияет на размер пособия. но я вот прикидываю и исходя из этих 145 гривен это даже не минимальное пособие)) какое пособие должно у меня быть примерно?
А почему за 7 дней?

1,2,3,4, число плюс 7,8,9 ноября
Juvic

Дата регистрации : 2016-06-17

Сообщение автор Марианна в Чт Ноя 17, 2016 8:37 pm

Juvic пишет:

А почему за 7 дней? Если статус безработного присвоили 31.10., а следующее посещение было 09.11., то получается , что за период с 31.10. по 08.11., а это 9 календарных дней. Когда Вы уволились?

Последний раз редактировалось: Марианна (Чт Ноя 17, 2016 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Марианна
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2016-04-13

Сообщение автор Tata87 в Чт Ноя 17, 2016 8:35 pm

Ладно, будем ждать...Sad

Tata87

Дата регистрации : 2016-05-26

Сообщение автор Juvic в Чт Ноя 17, 2016 8:33 pm

Tata87 пишет:А выплата тем кто снялся с учёта и тем кто на учете должна быть одновременно? Всем кто на учете денежки пришлиSad а мне нет. Подскажите сколько ждать?

да,одновременно. тут уже как повезет. задержка может быть и пару недель. летом был случай когда Харьков от Киева отстал на 3 недели. я думал взвою)
Juvic

Сообщение автор Tata87 в Чт Ноя 17, 2016 8:26 pm

А выплата тем кто снялся с учёта и тем кто на учете должна быть одновременно? Всем кто на учете денежки пришлиSad а мне нет. Подскажите сколько ждать?

Tata87

Дата регистрации : 2016-05-26

Выплаты по безработице

Сообщение автор Juvic в Чт Ноя 17, 2016 8:25 pm

Марианна пишет:
Juvic пишет:пришла выплата,но я ей не особо рад т.к. размер ее просто смешон. подскажите пожалуйста ситуация такова. я в этому году стоял на учете в цз и получал неплохое пособие(3800грн)которое каждые 3 месяца уменьшалось на 20%. Оставалось мне получать пособие 3 месяца как я нашел работу. Проработав официально 1 месяц я ушел по соглашению сторон и вновь стал на учет в ЦЗ. Мне специалист сказал что я могу рассчитывать на пособие в течение оставшихся 3 месяцев. Но размер пособия назвать она мне не смогла. И вот за первую декаду ноября я получил 145 гривен. Что это может означать?
Добрый вечер!
Простите, но меня с Вами не было.
Даже не знаю по силам ли мне помочь Вам, но будем пробовать разобраться.
Ваша заработная плата за отработанный Вами месяц однозначно повлияет на размер Вашего пособия, об этом говорили на семинаре. Вопрос в том как бухгалтерия ЦЗ его пересчитывает. Нужно знать алгоритм перерасчета. Но какой-бы ни был алгоритм, 145 гривен - это очень маленькая сумма.
Давайте, пока, подойдем с другой стороны - за сколько дней должны были начислить пособие за 1-ю декаду?
И еще, напишите, пожалуйста, когда Вы уволились, когда обратились в ЦЗ, когда Вам присвоили статус безработного и когда были посещения.

Juvic

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru