Не назначают статус безработного

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20170104

Не назначают статус безработного

Здравствуйте.
В ЦЗ уже 12 дней (на приёме 23.12.16, 29.12.16, 04.01.17). Каждый раз дают направления на работу, где отказывают. В ЦЗ на вопрос когда назначат статус безработного отвечают: "когда не будет вакансий (подходящих)".
По моей основной специальности вакансий собственно небыло, я сам предложил разные специальности (по трудовой). Теперь вот 8 дней уже прошло, вакансии в ЦЗ какие нибудь всегда найдутся, разве это повод не назначать статус безработного на 8 день?!!

Oleggg10

Дата регистрации : 2017-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Не назначают статус безработного :: Комментарии

Сообщение в Пт Янв 13, 2017 10:14 pm автор Марианна

Oleggg10 пишет:Здравствуйте.
В ЦЗ уже 12 дней (на приёме 23.12.16, 29.12.16, 04.01.17). Каждый раз дают направления на работу, где отказывают. В ЦЗ на вопрос когда назначат статус безработного отвечают: "когда не будет вакансий (подходящих)".
По моей основной специальности вакансий собственно небыло, я сам предложил разные специальности (по трудовой). Теперь вот 8 дней уже прошло, вакансии в ЦЗ какие нибудь всегда найдутся, разве это повод не назначать статус безработного на 8 день?!!
Добрый вечер!
Подходящей является работа, которая соответствует занимаемой должности на последнем месте работы по трудовой книжке и с уровнем з/платы - не ниже, чем была з/плата на последнем месте работы, если с момента увольнения не прошло 6 месяцев. Вы смело можете настивать на своем и не посещать какие-нибудь вакансии, если они Вам не интересны.
Если Вам и дальше будут морочить голову, то рекомендую обратиться на "Урядову гарячу лінію", объяснить Вашу ситуацию и оставить жалобу на сотрудников ЦЗ. Вот телефоны:1545 працює цілодобово;0-800-507-309 - (дзвінки зі стаціонарних телефонів у межах України безкоштовні, дзвінки з мобільних телефонів оплачуються відповідно до тарифів оператора мобільного зв’язку).

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: